Литий-ионный аккумулятор 6800 мАч - 12 вольт, для видеокамер
Литий-ионный аккумулятор ...
4150 рублей
Антилай для собак с пультом управления SAW-D057
Антилай для собак с пультом ...
3050 рублей
Уличная проводная AHD камера KDM 156-4
Уличная проводная AHD камера ...
4250 рублей
Автономная солнечная батарея для камер AP-TYN-120W-60AH
Автономная солнечная батарея ...
58900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G

От кого: Никита


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовала данная модель, ищу вариант установки на дачу. Беспроводного интернета у нас там нет увы, есть ли подобные варианты с просмотром через смартфон?

20 Февраля 2018 в 17:29:12


Ответ:

Добрый день! 1



Отсутствие беспроводного интернета не будет являться помехой просмотру ситуации на дачном участке дистанционно через смартфон если Вы приобретете уличную IP камеру с удаленным доступом «Link NC17G-8G». Данная модель способна работать как по сети Wi-Fi так и через мобильный интернет 4G. Для этого достаточно установить сим-карту мобильного оператора, покрывающего сигналом территорию в предполагаемом для установки месте. «Link NC17G-8G» обладает встроенной ночной инфракрасной подсветкой, дающей возможность получать качественное изображение в темное время суток на расстоянии до 35 метров. 



Двухмегапиксельная матрица камеры  позволяет получать изображение максимального расширения 1920х1080 пикселей. Также отличительной особенностью модели является запись видеоархива на карту памяти Mico SD, максимального объема до 128ГБ. Для дистанционного подключения к камере через смартфон и компьютер нужно установить бесплатное приложение от производителя и установить диск с программным обеспечением  для компьютера.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 



 

8 Апреля 2020 в 17:26:51



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B36TW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Задачу по обеспечению видеоконтроля за автомобилем решит 4G IP камера Link NC67G-8G. Этой камере не требуется наличие W-FI сигнала и она может работать практически из любого места, благодаря наличию в ней слота для сим карты любого оператора. Современный канал 4G интернета ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет магазин видеонаблюдения!  Представляем Вашему вниманию новинку 2018 года – поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на поворотную 3G/4G IP видеокамеру "Link NC21G-8G". Камера отлично подойдет для использования в помещении с перебоями с электроэнергией и при отсутствии подключения к сети Интернет. Встроенный аккумулятор позволяет камере работать автономно до ...
Добрый день! Рекомендуем Вам приобрести уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC67G-8G». Данная камера предназначена для использования в уличных условиях и позволяет организовать удаленное видеонаблюдение даже при отсутствии организованного доступа к сети Интернет. Благодаря ...
Все вопросы и ответы