Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-5X-5MP(White)
Уличная поворотная 3G/4G ...
15800 рублей
Уличная Wi-Fi IP-камера Link-B19W-White-8G
...
6400 рублей
Фильтр для очистителя воздуха XIAOMI Mi Air Purifie Pro H Filter
Фильтр для очистителя ...
4550 рублей

Вопрос о товаре: Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти

Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти

От кого: Максим


Вопрос: Подскажите камеру для стройплощадки, чтобы заказчик мог видеть через мобильный телефон все происходящее. Что у Вас есть?

6 Марта 2018 в 12:08:06


Ответ:

Здравствуйте!1

Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC63G-8G». Камера выполнена в защищенном металлическом корпусе и устойчива к воздействию влаги, грязи и пыли. Для удаленного просмотра изображения с камеры достаточно подать на нее питание, установить внутрь сим-карту с активным мобильным интернетом, а также установить на мобильное устройство приложение и добавить в него камеру.

Просмотр может осуществляться одновременно с нескольких устройств, кроме того, камера поддерживает запись на встроенную карточку памяти или на внешний носитель. Поворотный механизм и пятикратный оптический зум дают возможность удаленно вращать камеру и выбирать наиболее выгодную область обзора. Данная модель оснащена мощной ночной подсветкой, эффективно действующей на расстоянии до 50 метров.

Рекомендую также рассмотреть комплект оборудования: комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях «Link Solar NC67G-60W-40AH» поворотный механизм, 5-кратное оптическое увеличение, запись на карту памяти.  Для решения вашей задачи данный комплект подойдёт лучше всего. Наличие солнечной панели  позволяет данной камере работать автономно, без необходимости подключать камеру к сети питания.

Поддержка карт памяти до 128 гигабайт позволяет длительное время вести запись, без необходимости удалять старые видеофайлы. Наличие встроенного поворотного механизма даёт возможность дистанционно, используя ваше мобильное устройство, повернуть камеру в любое необходимое направление. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Апреля 2020 в 18:49:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная видеокамера MD701 с записью на карту памяти ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Вопрос по организации IP видеонаблюдения в квартире решит 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер – 2.0. Данный комплект имеет четыре камеры, выполненные в пластиковом корпусе белого цвета, которые предназначены для установки в сухом отапливаемом ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Добрый день! Для записи необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор с жестким диском, а также монитор для просмотра. Рекомендуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Street - 2.0». Данный комплект уже содержит 4 уличные ...
Добрый день! Устанавливать на улице данную модель не желательно - для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-SD43-8G» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели ...
Все вопросы и ответы