Детектор HT-HZ510 (3 в 1) - углекислого газа (CO2), температуры и влажности
Детектор HT-HZ510 (3 в 1) - углекислого ...
7900 рублей
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная Wi-Fi автономная IP камера видеонаблюдения
JMC-FC12-TUYA - миниатюрная беспроводная ...
4000 рублей
Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Профессиональный датчик концентрации пыли в воздухе (концентрации частиц в воздухе) HT-HZ820 (8 в 1)
Профессиональный датчик ...
26899 рублей

Вопрос о товаре: Купольная AHD камера KDM-A6845F

Купольная AHD камера KDM-A6845F

От кого: Андрей


Вопрос: Насколько я понимаю, эта камера проводная? Подскажите, какую модель купить беспроводной камеры для дома с похожими характеристиками, хорошим углом обзора и просмотром через смартфон?

9 Января 2018 в 18:31:40


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! Вопрос по организации беспроводного домашнего видеонаблюдения с лёгкостью решит WI-FI IP камера Link HR08E - 8G.  Данная модель камеры выполнена из высококачественного пластикового материала и предназначена для использования в отапливаемых помещениях,  в квартире, офисе, загородном доме и так далее.



Высокочувствительная матрица от всемирно известного производителя, которой оснащена ip камера Link HR08E - 8G позволит получить видеокартинку высочайшего качество в современном цифровом формате FULL HD. Благодаря этому, в кадре будут с лёкостью видны все самые мелкие детали. Наличие встроенной системы трёхкратного приближения позволит акцентировать фокус на объекте наблюдения на расстоянии до 15 метров.



Встроенная инфракрасная подсветка позволит работать камере даже при полном отсутствии освещения и производить видеонаблюдение на площади до 15 метров. ИК подсветка включается и отключается в автоматическом режиме.



Облачная технология P2P позволит просматривать картинку с камеры в режиме online со смартфона планшета или ПК. Все необходимые для этого приложения бесплатны. Записанные ролики будут сохраняться на карту памяти типа MicroSD, максимальный объём которой возможно до 128 Гигабайт. Такие большие объёмы памяти позволят хранить довольно таки большие видеоархивы в течение продолжительного времени.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Апреля 2020 в 16:26:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная AHD камера KDM-A6845F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для ваших целей можем посоветовать Миниатюрную HD-камеру "JMC T-11". Данная модель способна записывать видеоролики с максимальным разрешением 1280 х 720 пикселей на карту памяти Micro SD максимального объема до 32 Гб. Угол обзора составляет 120 градусов. Также возможна запись ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации домашнего налюдения с применением новых цифровых технологий поможет WI-FI IP камера Link HR08E-8G. Данная модель относится к современным цифровым ip камерам и разработаня с применением новейших ...
Добрый день! Видеонаблюдение с использованием современных AHD камер и с возможностью продолжительной видеозаписи поможет организовать гибридный 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q. Данный видеорегистратор является универсальным и может поддерживать работу различных ...
Добрый день!  Если Вам не требуется HD качества изображения , то можете обратить внимание на предыдущую модель этой же камеры - уличную поворотную  Wi-Fi IP-камеру «Link-D73W-8G». Принципиальным отличием будет только картинка с максимальным  разрешением 1280 х 960 пикселей ...
Все вопросы и ответы