811 Беспроводной комплект на 8 камер для улицы с репитером с монитором 15" «Okta Vision I-Stiv 15 Street - 2.0R (Lux)»
811 Беспроводной комплект ...
37600 рублей
Уличная 4G IP камера «HDcom 26-S2-4G»
Уличная 4G IP камера «HDcom ...
7699 рублей
Миниатюрная 5mp уличная WI-FI IP камера "Link 510-IR-8GH"
Миниатюрная 5mp уличная ...
5100 рублей
Мини 4G IP камера 5mp "Link NC555-8GH"
...
6900 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G»

От кого: Павел


Вопрос: Добрый день! Заинтересовала эта модель, но к сожаению беспроводного интеренета у нас нет. Есть ли какие -нибудь варианты для дистанционного просмотра ситуации дома?

15 Февраля 2018 в 15:57:17


Ответ:

Здравствуйте!1

Для ваших целей рекомендуем обратить внимание на модель уличной всепогодной IP камеры «Link NC01G-8G» со встроенным 4G модемом. При отсутствии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi  в камеру нужно установить сим карту мобильного оператора и произвести настройки согласно инструкции. Далее обстановку на охраняемом объекте можно будет мониторить через приложение на смартфоне из любой точки мира!



Также данная модель может быть использована для работы на частоте беспроводного интернета при его наличии.

Особенностью модели Link NC01G-8G  также является возможность использования ее без видеорегистратора. Камера записывает и сохраняет видеоархив на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб.



Для экономии места на карте памяти рекомендуем использовать режим записи по срабатыванию датчика движения. Также камера может быть использована как сигнализация, и сможет оперативно известить Вас через приложение о сработке датчика. Для записи в темноте камера имеет встроенную ночную ИК подсветку из 18 светодиодов и работает до 20 метров. 1-мегапиксельная матрица позволяет получать изображение разрешением 1280 х720 пикселей.



Все основные характеристики данной модели указаны к карточке товара на сайте. Вы можете сравнить указанные параметры со своим текущими целями задачами, чтобы выбрать наилучший вариант и купить товар по наиболее выгодной для себя цене. Если вы не определились с предпочтительными характеристиками, наши специалисты всегда рады помочь вам в этом вопросе, а также дать консультации по установке и настройке оборудования для эффективной работы на вашем объекте. Также все модели имеют в своем комплекте русскоязычную инструкцию по эксплуатации.



Даже если у вас не было опыта эксплуатации в прошлом, разобраться во всех тонкостях будет не трудно. В Москве можно легко и быстро получить товар, не выходя из дома. Курьерская служба доставит его прямо до двери в кратчайший срок. Также на официальном сайте есть отзывы других покупателей, по примеру которых можно судить об эффективности выбранной модели в схожей ситуации. Интернет магазин выдает подробную информацию по составу поставляемого комплекта, чтобы клиент точно знал, что получит, и не пришлось докупать дополнительные комплектующие или аксессуары для эффективной эксплуатации и решения поставленных задач. Выбрать и купить именно то, что нужно, вы сможете в несколько простых шагов.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

8 Апреля 2020 в 17:25:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!  Спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении решит IP камера Link NC17G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и отвечает самым современным стандартным стандартам IP видеонаблюдения. Эта ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на модель мини видеокамера с регистратором JMC T-11! Это полноценная автономная камера с высоким разрешением записи -1280 х 720 пикселей. Также отличительной особенностью модели будет возможность записи видео со звуком! Не смотря на свои миниатюрные ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в интернет магазин видеонаблюдения!  Представляем Вашему вниманию новинку 2018 года – поворотная 3G/4G IP камера Link NC21G-8G. Данная модель камеры имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой может работать без постоянного ...
Добрый день! Задачу по обеспечению видеоконтроля за автомобилем решит 4G IP камера Link NC67G-8G. Этой камере не требуется наличие W-FI сигнала и она может работать практически из любого места, благодаря наличию в ней слота для сим карты любого оператора. Современный канал 4G интернета ...
Все вопросы и ответы