Отзывы. Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео

Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео

Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео

  • Разрешение фото 16 мегапикселей
  • Видео 1920х1080 со звуком
  • Угол детекции 120 градусов
  • Автономная работа до 6 месяцев
  • ОРИГИНАЛ! Сертификаты! Мы представители Suntek!

от Михаил, 17 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Просто крепкая и многофункциональная фотоловушка. Существенных минусов за два месяца использования я для себя не обнаружил. Фотки на 16 МП матрице получаются четкие и насыщенные деталями. Для просмотра снятых фото и видео со звуком предусмотрен собственный дисплей, что на природе особенно удобно. Мне нравится эта модель по дизайну, возможностям, характеристикам, цене.
реальные отзывы о Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео
20   5

от Владимир, 26 Января 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

За такую невысокую стоимость здесь внушительный набор функций и достойные технические характеристики. Угол обзора 120 градусов позволяет покрыть большую площадь. Датчик движения берет на 25 метров, что неплохо для камер такого класса. Я живу в той части страны, где зимы достаточно суровы. А мне нужна именно зимняя съёмка, поэтому подойдет не каждая фотоловушка. Но эта модель отлично справляется со всеми задачами при – 30 и даже -40 градусов. Доволен покупкой.
отзывы покупателей о Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео
10   1

от Виталий, 8 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Очень уместной в данном случае является функция «умного» датчика движения. Он срабатывает только на живых существ, поэтому ветер с пылью и различным мусором не приведет к автоматическому старту съёмки. Матрица 16 Мп снимает фотографии превосходного качества. Мне как раз важны детали окраса и мелкие приметы зверушек. На таких фото я четко могу все увидеть. Можно писать видео со звуком, что также большой плюс. С прошлым устройством я часто тратил много времени на правильное позиционирование. А здесь уже предусмотрели лазерный указатель. Казалось бы, мелочь, а как помогает.
отзывы о работе Филин HC-700A фотоловушка с записью фотографий и видео
14   3