8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Цифровой 4-канальный видеорегистратор SKY-3604ТW позволяет производить видеозаписи со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеоархив сохраняется на жесткий диск объемом до 3Тб, который устанавливается в корпус регистратора. При необходимости можно сделать резервную копию на внешнее устройство хранения памяти – USB флешку или жесткий диск. Функционал регистратора позволяет настроить три режима записи на выбор: по движению, по расписанию или постоянно в ручном режиме.

Цифровой видеорегистратор SKY-3604TW может подключаться к сети Интернет, что дает возможность организовать удаленный доступ к просмотру видеоизображения с подключенных видеокамер, на компьютере или мобильном устройстве через современную технологию Р2Р, что не требует подключения и настройки внешнего статического IP-адреса. Также дистанционно можно управлять и настраивать параметры видеорегистратора через Интернет и просматривать видеоархив через WEB-браузер.

Особенности

Область применения

Видеорегистратор SKY-3604ТW может входить в систему видео-аудио мониторинга, состоящую из 4-х видеокамер со звуком в небольшом магазине или офисе, на складе или даче. При наличии сети Интернет, можно не находясь на объекте вести удаленный видео мониторинг.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-3604ТW» можно подключить до 4-х аналоговых проводных видеокамер и активных микрофонов. Сохранение видеоизображения со звуком осуществляется на жесткий диск до 3Тб, который устанавливается вовнутрь корпуса  регистратора. Доступно три режима записи: постоянно, по расписанию, по движению.

Для удаленного просмотра видеоизображения и архива записей видеорегистратор подключается к сети Интернет.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-3604ТW - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.