8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3409 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6707AL позволяет подключиться к устройству напрямую с вашего компьютера или ноутбука. Также подключиться к камере можно с мобильных устройств, использующих систему Android или iOS, для управления и просмотра видеоизображения в режиме реального времени. Подключение IP-камеры к локальной сети или Интернет может осуществляться по проводу или по беспроводной Wi-Fi сети.

Наличие инфракрасной подсветки позволяет использовать камеру 24 часа в сутки и получить качественное и чёткое видеоизображение в условиях темноты или плохой освещенности.
 

Особенности

Область применения

Беспроводную Wi-Fi IP-камеру KDM-6707AL можно установить для видеонаблюдения за соседними помещениями, например, в качестве видеоняни, для слежения за работой домашнего или офисного персонала.

Подключив беспроводную видеокамеру к сети Интернет вы сможете получать видеоизображение с камеры удаленно, наблюдая, что происходит у Вас дома или на работе.



Особенности устройства

Характеристики

Принцип действия

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6707AL подключается к сети Интернет по проводу или по Wi-Fi сети, что позволяет просматривать видеоизображение в онлайн режиме на мобильном телефоне или компьютере.

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. WiFi IР-камера KDM-6707AL – 1 шт.
  2. Блок питания 220В-5В – 1 шт.
  3. Установочный компакт диск – 1 шт.
  4. Сетевой кабель – 1 шт.
  5. Руководство пользователя.
  6. Упаковка.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY