8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16709 рублей

Комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Expert DVR» представляет собой полностью готовое решение для организации системы видеонаблюдения, состоящее из четырёх беспроводных уличных видеокамер с инфракрасной ночной подсветкой и приёмником-регистратором, который обеспечивает трансляцию и запись видеосигналов, получаемых с камер.

Установка комплекта «Kvadro Expert DVR» не отнимет у вас много времени, поскольку связь видеокамер с приёмником-ресивером осуществляется посредством технологии беспроводной передачи данных на частоте 2.4 ГГц. Дальность действия беспроводной связи достигает 100 метров в условиях прямой видимости
 

/slider/100/vr-box-1.jpgАкция! Только в течении этого месяца при покупке комплекта
мы дарим вам очки виртуальной реальности «VR-Plus»
Не упустите возможность получить подарок стоимостью 1500р!

Особенности

Область применения

Комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Expert DVR» станет отличным решением для тех, кто желает быстро и легко установить видеонаблюдение на прилегающей территории офиса, загородном доме или на любом другом объекте, где требуется видеоконтроль с четырёх позиций.

Кроме того, данный комплект отлично подойдёт для установки видеонаблюдения на временных объектах, например, на стройплощадках, арендуемом помещении и прочих. Для отображения видеозаписей из архива или просмотра видеоизображения в режиме реального времени, миниатюрный регистратор-ресивер подключается к телевизору или монитору.

Для просмотра можно вывести сразу четыре изображения с каждой камеры на экран в режиме квадратора или вывести картинку с одной камеры во весь экран. Запись видеосигналов можно вести в постоянном режиме или по детектору движения.

 

Особенности:
  • Беспроводная связь между видеокамерами и приёмником-регистратором. Отсутствие кабельного подключения делает установку видеонаблюдения намного проще и быстрее. Связь камер с ресивером осуществляется по беспроводной связи на частотном диапазоне 2.4 ГГц. В условиях прямой видимости, без наличия преград и радиопомех, беспроводная радиосвязь на расстоянии до 100 метров.
     
  • Запись изображения одновременно с 4-х уличных видеокамер. Приёмник-регистратор может производить запись видеосигнала одновременно с четырёх видеокамер в постоянном режиме или по активации детектора движения. Видеозаписи будут сохраняться на карту памяти отдельными файлами.
     
  • Запись видео по детектору движения. Данный режим записи позволит существенно сэкономить место на карте памяти, поскольку запись будет активироваться только в тех случаях, когда перед камерой появится движущийся объект. Завершение записи происходит после 15 секунд с момента окончания движения в кадре.
     
  • Два режима видеозаписи. Режим постоянной записи активируется по нажатию кнопки на регистраторе и продолжается до тех пор, пока не выключить повторным нажатием или если закончится свободное место на карте памяти. В режиме записи по детектору движения регистратор будет фиксировать только те события, во время которых перед камерой происходило движение.
     
  • Наложение штампов даты и времени на видеозапись поможет объективнее сориентироваться, когда были записаны определённые видеоролики, а так же существенно упростит процесс поиска необходимых записей.
     
  • Встроенная инфракрасная подсветка на всех уличных камерах, обеспечит видимость и разборчивость изображения, снятого при плохой освещённости или даже в полной темноте. ИК-подсветка включается автоматически при слабом освещении и имеет дальность действия 20 метров.

Комплект Kvadro Hammy Expert DVR

Комплект Kvadro Hammy Expert DVRКомплект Kvadro Hammy Expert DVR


Примечание: При выборе беспроводных систем учитывайте характеристики стен, через которые будет проходить сигнал.
Так, например, железо-бетонная несущая стена гасит радиосигнал с камеры на 90-100%.

Характеристики

Принцип работы

Приёмное устройство-регистратор получает сигнал от четырёх уличных видеокамер одновременно по беспроводной связи и сохраняет видеозаписи на карту памяти. При необходимости просмотра видеоархива или отображения картинки в режиме реального времени к регистратору-ресиверу подключается телевизор или монитор.



Технические характеристики

Беспроводная уличная камера:

Беспроводной регистратор:


Время записи в режиме квадратора

 320х240  1 камера  2 камеры  4 камеры
 1 Гб  8 часов  4 часа  2 часа
 16 Гб  128 часов  64 часа  32 часа
 32 Гб  256 часов  128 часов  64 часа

 

Время записи в режиме одной камеры

 512х384  1 камера во весь экран
 1 Гб  2,5 часов
 16 Гб  40 часов
 32 Гб  80 часов

Комплектация

Комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Expert DVR» комплектацияКомплектация:

  1. Регистратор-ресивер– 1 шт.
  2. БП уличная видеокамера – 4 шт.
  3. Антенна (для регистратора и камер) – 5 шт.
  4. Кронштейн для камеры – 4 шт.
  5. Адаптер питания для видеокамеры – 4 шт.
  6. Адаптер питания для ресивера-регистратора – 1 шт.
  7. Аудио/видео-кабель – 1 шт.
  8. Руководство пользователя – 1 шт.