8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14920 рублей

Уличная MMS камера "СТРАЖ MMS-X2" предназначена для отправки MMS сообщений в виде фотографий по GSM каналу по запросу или по тревоге на мобильный телефон и на электронную почту. Можно запрограммировать отправку фото на три телефонных номера и три Е-Mail адреса. Также камера имеет резервное копирование фотографий по тревоге на карту памяти microSD объемом 2Гб.

Подключив несколько беспроводных охранно-пожарных датчиков к MMS камере можно использовать ее как полноценную беспроводную GSM сигнализацию, которая оповестит Вас о вторжении на охраняемую территорию SMS сообщением, звонком и отправит Вам MMS фотографию. Управление уличной GSM камерой осуществляется с мобильного телефона SMS командами или во время звонка, а также с брелока дистанционного управления.

Особенности

Камера работает только с сотовым оператором МТС

Область применения

Функция отправки MMS сообщений в виде фотографии позволяет повысить надежность охранной системы на объекте и получить не только сообщение о проникновении, но и фотоснимок с изображением предполагаемого преступника. А функция запроса фотографии, дает возможность посмотреть, что происходит у Вас на дачном участке, на автомобильной парковке, в складском помещении и т. д.



Особенности

  • Пыле-влаго защищенный корпус позволяет использовать MMS камеру в неотапливаемых помещениях или на улице при любых погодных условиях.
     
  • Отправка MMS фотографий. MMS-камера может передавать фотоизображение в виде MMS-сообщений по GSM каналам сотовой связи по запросу сделанному с мобильного телефона или по тревоге.
     
  • SMS-сообщения на русском языке. При первоначальной настройке камеры, можно выбрать язык, на котором будут приходить SMS-сообщения о подтверждении команд, о тревоге и т. д. В списке языков есть РУССКИЙ ЯЗЫК, что сделает понятными все приходящие SMS сообщения.
     
  • Программирование 9-и телефонных номеров. Для получения тревожных SMS-сообщений, звонков и MMS фотографий, можно запрограммировать 3-и телефонных номера на получение SMS сообщений, 3-и номера на дозвон и 3-и номера на прием MMS сообщений.
     
  • Сохранение фотографий на карту памяти. Для резервного сохранения фотографий, в камере предусмотрена функция копирования фотоснимков на microSD карту памяти 2Гб по тревоге.
     
  • Проводной датчик движения с 3-сенсорной технологией в комплекте. Используемая тройная технология определения движения (два ИК и один микроволновый сенсор) обеспечивает максимальную защиту от ложных срабатываний.
Уличная MMS камера Страж MMS X2 общий вид

Уличная MMS камера Страж MMS X2 сравнение

Уличная MMS камера Страж MMS X2 разъемы

 

Характеристики

Принцип работы

Камера "СТРАЖ MMS-X2" делает снимки и отправляет их по GSM связи в виде MMS сообщения-фотографии на 3 запрограммированных телефонных номера и электронные адреса E-Mail. Фотографию можно получить двумя способами: по запросу с мобильного телефона или во время тревоги по срабатыванию охранного проводного или беспроводного датчика. Управление камерой осуществляется с сотового телефона или при помощи беспроводного брелока ДУ.

 

Технические характеристики

Комплектация

Уличная MMS камера Страж MMS X2 комплектКомплектация

  1. Камера "СТРАЖ MMS-X2" – 1 шт.
  2. Блок питания 12В – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Кардридер – 1 шт.
  5. Брелок ДУ – 1 шт.
  6. Проводной уличный датчик движения - 1 шт.
  7. Инструкция на русском языке

 

 

Пример MMS

Демонстрация MMS-снимков "Страж MMS-X2"

MMS-фотографии в оригинальном разрешении доступны при нажатии на соответствующую миниатюру.

Никакого фотошопа! Только оригинальные снимки!

 MMS X2 пример работы  MMS X2 пример работы  MMS X2
 Съемка в ночных условиях
 Съемка в дневных условиях
Съемка в обычных офисных условиях