8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18600 рублей

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Night»

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Night»Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Night»  состоит из четырех всепогодных камер видеонаблюдения с мощной инфракрасной подсветкой, что позволит Вам увидеть происходящее в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Благодаря встроенному датчику освещения инфракрасная подсветка включится автоматически при недостаточном освещении.

Для работы системы потребуется компьютер или ноутбук, на который будет производиться запись видеоизображения, а также удаленное наблюдение через интернет. Система поддерживает просмотр видеоизображения с камер на мобильных телефонах и коммуникаторах, в т.ч. iPhone и Android.

Максимальное расстояние между камерой и  приемником в зоне прямой видимости составляет 100 метров.

Особенности

Область применения

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Night» подойдет для наблюдения за периметром небольшого здания (склада, магазина, загородного дома). Также можно просматривать входы в офисы, подъезды, дворовые и охраняемые территории.

 

Особенности

 

Примечание: При выборе беспроводных систем учитывайте характеристики стен, через которые будет проходить сигнал.
Так, например, железо-бетонная несущая стена гасит радиосигнал с камеры на 90-100%.

Характеристики

Принцип работы
Питание всех четырех камер видеонаблюдения осуществляется от сети 220 В через блоки питания, которые идут в комплекте. Передача информации происходит по радиоканалу на расстоянии до 100 метров. Приемник сигнала подсоединяется к компьютеру через USB-порт. Программное обеспечение идет в комплекте. В настройках программы Вы можете указать режим видеозаписи: постоянная или по движению. Для просмотра видеоизображения удаленно через Интернет Вам потребуется произвести некоторые настройки вашего сетевого оборудования.



Технические характеристики:

Комплектация

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Night» Комплектация

  1. USB Ресивер – 1 шт.
  2. Камера – 4 шт.
  3. Блок питания для камер – 4 шт.
  4. Крепление-кронштейн – 4 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.

Видеоинструкции

Демонстрация просмотра видео через телефон
 

Беспроводная система видеонаблюдения «Kvadro Home» позволяет просматривать видеоизображение в реальном времени на сотовом телефоне, используя специальное программное обеспечение, а также с помощью видео-плеера или web-браузера получать изображение с камер через сеть Интернет в онлайн режиме.

Запуск системы "Kvadro Home/Night" за 5 минут!

 

Принцип работы. Для начала работы с комплектом «Kvadro Home», необходимо установить программное обеспечение на ноутбук или компьютер, расставить на охраняемом объекте беспроводные камеры в нужных для видеонаблюдения точках.

 Настройка программного обеспечения "Kvadro Home/Night"

Настройка системы. Для входа в главное меню нажмите и удерживайте кнопку MENU. Для перемещения курсора используйте кнопки «СН1», «СН2, «СН3», «СН4» («▲», «▼», «<,» «>»). Для выбора  и перехода в подменю используйте кнопку ENTER. Для  выхода из под меню нажмите кнопку MENU.

 Пример видеозаписи "Kvadro Home"

 

Беспроводная система видеонаблюдения «Kvadro Home» – это беспроводной комплект видеонаблюдения, позволяющий вести видеозапись на компьютер или ноутбук, как с одной, так и 4-х беспроводных камер одновременно.