Комплект электромагнитного замка Power Lock-400G
Комплект электромагнитного ...
9300 рублей
4х канальный гибридный видеорегистратор «SKY-2604-5M»
4х канальный гибридный ...
6800 рублей
Вентилятор напольный XIAOMI Mi Smart Standing Fan 2 EU
Вентилятор напольный XIAOMI ...
6950 рублей
Парктроник MasterPark 041-6-P
Парктроник MasterPark 041-6-P
8700 рублей

Вопрос о товаре: Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W»

От кого: Олег Юрьевич


Вопрос: Посоветуйте wi-fi камеру для установки на большой открытой парковке? Нужна дальность просмотра (порядка 100-150 метров), просмотр на планшете нужен (руководителю для экстренных случаев). Также важная запись на карту памяти. Спасибо.

26 Сентября 2018 в 18:09:01


Ответ:

Здравствуйте!1

Обеспечить уличное IP видеонаблюдение поможет купольная поворотная WI-FI-камера LINK-SD57W-8G. Данная видеокамера выполнена в прочном корпусе. Поворотный механизм обеспечивает пользователю широкий охват охраняемой территории.

Камера оборудована матрицей в два мегапикселя, которая позволяет получить высококачественное видеоизображение с разрешением 1920х1080 пикселей. Благодаря системе 20-кратного приближения, можно разглядеть даже самые мелкие детали на изображении, находящиеся на дальнем расстоянии от камеры. Встроенная автофокусировка сохраняет чёткость картинки при полном приближении.

За ночное наблюдение отвечает инфракрасная подсветка, позволяющая контролировать территорию ночью на расстоянии до 80 м. LINK-SD57W-8G имеет встроенный WI-FI модуль и работает на основе облачной технологии P2P, которая позволяет удалённо, находясь где угодно, просматривать изображение с камеры в режиме online, либо просматривать уже сохранённые видеоархивы, а также пользоваться системой поворота и автофокусом.

Для решения вашей задачи хорошо подойдут товары из ассортимента нашего интернет магазина. Здесь подробно описан функционал, технические характеристики, комплектация. Также присутствуют отзывы покупателей с реальным и продолжительным опытом эксплуатации выбранной модели. Технические специалисты магазина готовы дать рекомендации по сфере применения, дать необходимые советы и инструкции, если возникнет такая необходимость.



Удобный интерфейс сайта позволяет легко выбрать и купить оптимальный по цене и параметрам товар. В Москве работает быстрая доставка прямо до двери. Перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с его описанием и рекомендациями к применению. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 11:31:29



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная Wi-Fi IP камера «Link-D41W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Cоветуем обратить внимание на модель уличной поворотной 4G IP камеры NC67G-8GS. Эта модель обладает мегапиксельной матрицей дающей возможность получить качественное Full HD  изображение с разрешением 1920х1080. Также поворотный механизм устройства позволяет менять ...
Здравствуйте! Если качество изображения FULL HD Вам не сильно принципиально, то советуем обратить внимание на модель уличной поворотной IP камеры Link SD-13. Данная модель имеет весомую разницу в цене, но в тоже время не сильно уступает в качестве понравившейся Вам модели. Камера имеет ...
Здравствуйте! Предлагаем Вашему вниманию WI-FI видеокамеру LINK-SD17W-8G. Видеокамера выполнена в герметичном и корпусе, который защищает внутренние элементы камеры от погодных условий, это означает, что камеру можно использовать круглогодично. Модель обладает поворотным механизмом ...
Здравствуйте! Для установки в уличных условиях  и работающую через сеть 4G обратите внимание на IP 4G камеру Link NC-336FG с встроенным 4G-модулем. Камера выполнена влагозащищенном корпусе и способна передавать видеоизображение через мобильный 4G-интернет в FULL HD качестве. Камера ...
Все вопросы и ответы