8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 24750 рублей

Беспроводной цветной видеодомофон «Универсал (1+2)» применяется для установки видеоконтроля с возможностью управления доступом на самых различных объектах. Устройство отображает ситуацию перед входом здание или на территорию, что позволяет идентифицировать посетителя, а так же поговорить с ним по двусторонней аудиосвязи, благодаря чему, вы имеете возможность контролировать пропуск своих посетителей. Для этих целей вызывная панель оснащена качественной, цветной видеокамерой и элементами двусторонней аудиосвязи, а приёмные блоки встроенными мониторами, диагональю 3,5 дюймов, на которых отлично видно все детали съёмки, и так же элементами аудиосвязи.

Особенности

Область применения

Беспроводной видеодомофон «Универсал (1+2)» с двумя приёмными панелями станет отличным вариантом для применения в загородных домах, офисах, складских помещения, квартирах, магазинах и иных объектах, где требуется контролировать, идентифицировать и регистрировать гостей.

Если вы только недавно закончили внутренний ремонт и отделку помещения, то видеодомофон «Универсал (1+2)» станет для вас идеальным выбором, поскольку его монтаж практически не требует проведения сложных работ, благодаря функционированию по радиосети.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Блоки вызова устанавливают снаружи здания или территории перед входом и подключают к базовой линии электропитания 220Вольт через БП 12В. Если требуется производить удалённое отмыкание электрозамков, то их так же следует подсоединить к наружной панели вызова. Дисплеи работают от внутренних АКБ, которые периодически необходимо подзаряжать.

Во время звонка в дверь, мониторы издадут мелодию и отобразят лицо посетителя. Можете сохранить картинку с камеры или видеозапись вручную или активировать функцию авторегистрации, поговорить с гостем, открыть ему дверь и т.д. с любого из приёмных дисплеев.



Технические характеристики

Монитор-трубка:

Вызывная видео панель:

 

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-трубка - 2 шт.
  2. Вызывная панель с крепежной рамкой - 1 шт.
  3. Блок питания для вызывной панели 12В - 1 шт.
  4. Зарядное устройство для монитора - 1 шт.
  5. Крепежный комплект - 1 шт.
  6. Инструкция на русском языке
  7. Упаковка