8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7899 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-700M-2G» - камера высокого разрешения, размещенная в одном влагозащищенном корпусе с датчиком движения и GSM модулем. Имеет функцию отправки фотографий по MMS или на электронную почту хозяина. Мощная инфракрасная подсветка позволяет использовать фотоловушку и в ночное время, получать фотографии высокого качества даже в полной темноте.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Датчик движения реагирует на все теплые объекты на расстоянии до 25 метров с углом детекции 120 градусов. При регистрации движения, камера делает снимок или осуществляет видеозапись на карту памяти объемом до 32 Гб. Кроме того, при установке сим карты, идет оповещение на 4 телефонных номера и четыре адреса электронной почты. 

Время сработки датчика движения составляет менее 2-х секунд. Фотоловушка оснащена цветным ЖК дисплеем для настройки и просмотра записанных кадров и видео. Питание осуществляется от 6-ти батареек типа АА и может осуществлять автономную работу в пределах шести месяцев.  При работе от сети фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов и работать постоянно. Камуфлированный влагозащищенный корпус с классом защиты IP54 позволяет использовать фотоловушку на улице при любых погодных условиях. 

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 



Обзор комплектации и подготовки к работе фотоловушки Филин HC-700M-2G

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка