8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5100 рублей

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06E-8G» c датчиком температуры и влажности с матрицей 2 Mп снимает видео в FullHD формате с высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Удаленный доступ с помощью технологии P2P позволит смотреть видео онлайн и управлять поворотом камеры. Датчик температуры и влажности  позволяет узнать данные параметры в помещении, где установлена камера.

Камеру можно дистанционно поворачивать по горизонтали на 355 градусов и по вертикали на 90 градусов. Подключиться к камере через Интернет можно с помощью бесплатных приложений для мобильных устройств (Android, IOS) и программного обеспечения для компьютеров (Windows). Встроенный динамик и микрофон позволят осуществить двустороннюю связь.
Уважаемые покупатели!

При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Область применения

Область применения
 

Поворотная IP-камера «Link-HR06E-8G» подойдет для использования дома, в офисе или магазине. Простота подключения позволит Вам использовать камеру и в местах временного пребывания (отели, гостиницы итп.), таким образом, зная пароль Wi-Fi сети, вы сможете настроить собственную систему наблюдения.

Качество изображения FullHD позволит получить отличную картинку, а встроенный микрофон и динамик дадут возможность успокоить ребенка, или просто послушать происходящее в помещении. Камера позволяет вести запись на карту памяти, так что ничто не окажется незамеченным.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

 

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции